20 знаменитых девушек, которые не побоялись показать свои лица без мейкапа.

1437

Как вы думаете, что скрывается под тоннами макияжа знаменитых красоток? Мы, девочки, знаем ведь, что с помощью хорошего тональника и грамотной коррекции лица можно убрать любой недостаток, выровнять цвет лица и выглядеть на все 100 %!

А если смыть грим и посмотреть на истинные лица первых красавиц мира? Рианна, Камерон Диаз, Лана Дель Рэй — так ли они обворожительны и привлекательны без косметики и фотошопа? «Ежевика» предлагает вам убедиться, что многим девушкам без макияжа даже лучше!

Фото звезд без макияжа

1. Жизель Бундхен

@harryjoshhair doing his magic ✨✨ @harryjoshhair fazendo sua mágica.

Світлину опубліковано користувачем Gisele Bündchen (@gisele)

2. Ума Турман

Perfect Day

Світлину опубліковано користувачем Uma Thurman (@ithurman)

3. Мадонна

Sending you a sweaty kiss post workout #hardcandyfitness Get ready Toronto were gonna wreck you from the inside!

Світлину опубліковано користувачем Madonna (@madonna)

4. Дрю Берримор

My dear old girlfriend came with mason jar of colorful ranunculus and I just love her so much! #julietcasablancas #saturdaygirlfriends #amazingwomen #motheroftwo #amazingwomen

Світлину опубліковано користувачем Drew Barrymore (@drewbarrymore)

5. Синди Кроуфорд

Apres workout and sauna ✨

Світлину опубліковано користувачем Cindy Crawford (@cindycrawford)

6. Мария Шарапова

#trainingpova @mariasharapova 💪🏼

Світлину опубліковано користувачем Maria Sharapova (@mariasharapova_)

7. Рианна

tuesday.

Світлину опубліковано користувачем badgalriri (@badgalriri)

8. Бар Рафаэли

Greece☀️ you've been good to me 🙏🏼🇬🇷

Світлину опубліковано користувачем Bar Refaeli (@barrefaeli)

9. Адриана Лима

Loving my hair treatment by @zepedro01 👸🏻👸🏻👸🏻👸🏻👸🏻👸🏻👸🏻👸🏻

Світлину опубліковано користувачем Adriana Lima (@adrianalima)

10. Мила Йовович

Me and my amazing little peanut Ever Gabo on our day out in Rome! #romandiary

Світлину опубліковано користувачем Milla Jovovich (@millajovovich)

11. Наталья Водянова

12. Джессика Альба

Healthy vegan soup #lunch @honest offices -#iputlotsofhotsauce #needsmoresalt #thisisntalliate #cantwaitforvacay #officelife

Світлину опубліковано користувачем Jessica Alba (@jessicaalba)

13. Лив Тайлер

Totally nerdy morrissey hoody fan selfie !!! #morrissey @madisonsquaregarden #nowmyheartisfull thank you !!!!!

Світлину опубліковано користувачем Liv Tyler (@misslivalittle)

14. Камерон Диаз

15. Дженнифер Энистон

Best #friends #no makeup #girl-time 👫

Світлину опубліковано користувачем C H R I S M C M I L L A N (@mrchrismcmillan)

16. Гвинет Пэлтроу

Morning 💕

Світлину опубліковано користувачем Gwyneth Paltrow (@gwynethpaltrow)

17. Кристи Тарлингтон

18. Бейонсе

19. Лана Дель Рей

20. Хайди Клум

ILY❤️💋💋

Світлину опубліковано користувачем Heidi Klum (@heidiklum)

Конечно, в Интернете можно без труда отыскать фото, на которых звезды выглядят, мягко говоря, ужасно. Впрочем, как и каждая женщина, которая не ухаживает за кожей лица, не высыпается и забывает смывать макияж с вечера. Но вы ведь следите за собой, правда?

Естественная красота — это то, над чем нужно очень и очень упорно трудится. Но тогда вам не будет страшно выйти в магазин за хлебом без килограмма пудры на лице. Покажите друзьям истинные лица любимиц!